نتائج انتخابات المكاتب التنفيذية بالفصول
انه في يوم الأحد الموافق : 10/10/2010م تم تشكيل مجالس الفصول بمدارس الأندلس عن طريق رواد الفصول ، فقد قام رائد كل صف بعمل الانتخابات في حصة الريادة المخصصة لعمل الانتخابات في هذا اليوم وفي جو يسوده الديمقراطية ، فقد قام كل عضو بترشيح المقرر للنشاط الذي يراه مناسباً في هذا المكان ، وبعد عملية التصويت تم جمع البطاقات الانتخابية من الطلاب لفرزها عن طريق اللجنة الثلاثية المشكلة للأشراف على هذه الانتخابات بقيادة رائد الصف .
وبعد فرز الأصوات تم الأعلان عن النتائج في نفس اليوم كما تم الاختيار والتصويت على كل من الأمين والأمين المساعد للصف .
وإليكم التشكيلات النهائية لمجالس الصفوف والمكاتب التنفيذية بالفصول .

الصف

الاسم

نوع النشاط

الصف

الاسم

نوع النشاط

سابع / 1

راشد مبارك ال شافي
 ناصر سالم النعيمى

الحسن ال اسحاق
محمد الوذين المرى
عبد العزيز الهاجرى

ناصر سالم النعيمى

راشد مبارك ال شافي

أمين السر
أمين السر المساعد
المقرر الثقافي والديني
المقرر الاجتماعي
المقرر العلمي
المقرر الفني

المقرر الرياضي

سابع / 2


ثانى عبدالعزيز ال ثان
ي
عبد العزيزم الهاجرى
على ماهر ياسين
عبد الهادى الاحبابى
محمد تيسير الباشا
نور الدين المرسى

ايمن عبدة القايد

 

أمين السر
أمين السر المساعد
المقرر الثقافي والديني
المقرر الاجتماعي
المقرر العلمي
المقرر الفني

المقرر الرياضي

سابع / 3

عبد العزيز خاد الملا
حمزه توفيق عبده
مؤيد سفيان ظاهر
محمد غانم الكواري
حمزه توفيق عبده
احمد مزمل مصطفى

عبد العزيز خاد الملا

 

أمين السر
أمين السر المساعد
المقرر الثقافي والديني
المقرر الاجتماعي
المقرر العلمي
المقرر الفني

المقرر الرياضي

سابع / 4


سعد عبد العزيز الكواري
عيد ثاني ثامر ال ثاني
عيد ثاني ثامر ال ثاني
سعد عبد العزيز الكواري
مبارك عبد الله الهاجري
سالم فهد سالم المريخي

عبد الماجد شاه جان

 

أمين السر
أمين السر المساعد
المقرر الثقافي والديني
المقرر الاجتماعي
المقرر العلمي
المقرر الفني

المقرر الرياضي

سابع / 5

ابو بكر ناصر جباره
مشعل ابراهيم العلي
احمد عبد ابراهيم العبد
حمد علي المالكي
ابو بكر ناصر جباره
متعب راشد الصعاق

مشعل ابراهيم العلي

أمين السر
أمين السر المساعد
المقرر الثقافي والديني
المقرر الاجتماعي
المقرر العلمي
المقرر الفني

المقرر الرياضي

ثامن / 1

زكريا عبد المجيد شعبان
حمد علي حسن الهاجري
حمد علي حسن الهاجري
احمد محمد هلال سعود
معاذ عبد الشار
احمد يوسف سرور

زكريا عبد المجيد شعبان

أمين السر
أمين السر المساعد
المقرر الثقافي والديني
المقرر الاجتماعي
المقرر العلمي
المقرر الفني

المقرر الرياضي

ثامن  / 2

سعيد محمد الأسمري
علي حمد قاسم ال ثاني
علي حمد قاسم ال ثاني
احمد عبد العزيز الثاني
سعيد محمد الأسمري
خالد عبد الله جمعان

محمد مبارك بطي

أمين السر
أمين السر المساعد
المقرر الثقافي والديني
المقرر الاجتماعي
المقرر العلمي
المقرر الفني

المقرر الرياضي

ثامن  / 3

ليث حمد سيف الهمامي
محمد خالد النعيمي

علي نداء عباس يوسف

محمد خالد النعيمي
حمد سيف النعيمي
عيسى سعيد سفران

ليث حمد سيف الهمامي

 

أمين السر
أمين السر المساعد
المقرر الثقافي والديني
المقرر الاجتماعي
المقرر العلمي
المقرر الفني

المقرر الرياضي

ثامن  / 4

محمد حمد فطيس المري
احمد حمد خالد ال ثاني
خالد نور رمحمد علي
محمد حمد فطيس المري
يوسف يعقوب الهلابي
حمد صالح الحلكي

احمد حمد خالد ال ثاني

أمين السر
أمين السر المساعد
المقرر الثقافي والديني
المقرر الاجتماعي
المقرر العلمي
المقرر الفني

المقرر الرياضي

تاسع / 1

علي راضي علي الهاجري
يزن نائل عبد اللطيف

علي راضي علي الهاجري
خليفة  محمد ال
ثاني-
يزن نائل عبد اللطيف

ابو بكر محمود عمر

محمود محمد الوكيل

أمين السر
أمين السر المساعد
المقرر الثقافي والديني
المقرر الاجتماعي
المقرر العلمي
المقرر الفني

المقرر الرياضي

تاسع / 2

عبد الله محمد الكلداري
عبد الله احمد علوي
معاذ عبد الرحمن بري
محمد فهد حمد الوذين
عبد الله احمد علوي
عبد الله محمد الكلداري

كريم ايمن احمد السيد

أمين السر
أمين السر المساعد
المقرر الثقافي والديني
المقرر الاجتماعي
المقرر العلمي
المقرر الفني

المقرر الرياضي

تاسع / 3

عبدالهادي معجب الدوسري
ياسر مداوس الشمراني
عبدالهادي معجب الدوسري
عبد الله حسن علي
عبد الرحمن عبد الله عوض
تركي عبد الله الهاجري

ياسر مداوس الشمراني

أمين السر
أمين السر المساعد
المقرر الثقافي والديني
المقرر الاجتماعي
المقرر العلمي
المقرر الفني

المقرر الرياضي

تاسع / 4

خاد عبد القادرموسى
عبد الله نوح ال ثاني

يوسف محمد محمود

عبد الله ماهر محمد
خاد عبد القادرموسى
عبد الله نوح ال ثاني

حسن صالح احمد

أمين السر
أمين السر المساعد
المقرر الثقافي والديني
المقرر الاجتماعي
المقرر العلمي
المقرر الفني

المقرر الرياضي

تاسع / 5

سعيد عبد الرحمن المالكي
سعود عبدالله الهاجري
سعود مبارك بداح الهاجري
سعود عبدالله الهاجري
فراس هيثم فؤاد
سعيد عبد الرحمن المالكي

ابراهيم عبدالعزيز القايد

أمين السر
أمين السر المساعد
المقرر الثقافي والديني
المقرر الاجتماعي
المقرر العلمي
المقرر الفني

المقرر الرياضي


نائب المدير للمرحلة الاعدادية
أ / طـــــه النمر